Имплантационные системы Конмет

Имплантационные системы Конмет

logo_konmet  Фирма «Конмет» одной из первых в России (1993 г.) вышла на рынок титановых имплантатов и инструментов, наладив плодотворную кооперацию с ведущими научными и промышленными предприятиями по производству титана (ВСМПО, ВИАМ и т.д.). Совместно с ведущими медицинскими учреждениями г. Москвы и региональных центров Российской Федерации занимается внедрением методик остеосинтеза минипластинами из титана. В 1996 – 1998 гг. «Конмет» начал серийное изготовление дентальных имплантатов и имплантатов для хирургии позвоночника и соответствующего инструментария.

На сегодняшний день фирма «КОНМЕТ» разрабатывает, производит и реализует медицинские инструменты и имплантаты для черепно-челюстно-лицевой хирургии, хирургии позвоночника, дентальной имплантологии, нейрохирургии, хирургии кисти и травматологии.

  cert3_konmet   cert2_konmet cert1_konmet Все изделия разрешены к серийному производству Комитетом по новой медицинской технике Министерства здравоохранения РФ после успешного прохождения полных циклов технических, токсикологических и клинических испытаний. Производство сертифицировано на соответствие стандартам качества BS EN ISO 9001:2000 и ISO 13485:2003 Британским Институтом стандартов (BSI), Великобритания.

3D документация онлайн:

Дентальная имплантология КОНМЕТ

Импланты КОНМЕТ — презентация

Видеоматериалы:

11 научно-практическая конференция «Конмет».Москва 2012г.

Add a comment

Ваш электронный адрес не будет передан или опубликован. Обязательные поля помечены *