Система дентальной имплантации «Kontact»

Система дентальной имплантации «Kontact»

В сентябре 2010 г. в Марселе состоялось представление нового продукта компании «Биотек» — системы дентальной имплантации «Kontact». В презентации, конгрессе и практических занятиях приняли уBiotech_logoчастие специалисты из 32 стран.

Многие из них уже успели оценить преимущества данной продукции в работе, поскольку данное имплантационное решение предлагает не какое-то одно преимущество, а сочетает в себе все новейшие разработки из области дентального протезирования на имплантатах.

Новый имплантат Kontact – универсальное решение в имплантологии.

В последние годы в создании дентальных имплантатов отмечается тенденция к адаптации их конструкции к репаративным процессам в костном ложе, также делается акцент на повышенных требованиях к эстетическому протезированию.

С учетом новейших биологических и биомеханических исследований корпорацией «Биотек» была создана новая конструкция имплантата, адаптированного к послойной плотности и особенностям репаративных процессов в костной ткани. Эта конструкция сочетает макро- и микро-резьбу с определенным шагом и наклоном витка.

Основные особенности:

  • Уникальная форма тела имплантата и вариабельный дизайн резьбы –  самонарезной имплантат остео-конденсирующего типа.
  • Поверхность имплантанта шероховатая .
  • Высокая степень гидрофильности поверхности имплантатов.
  • Узел сопряжения имплантанта «Kontact» — комбинация самоблокирующегося конусного соединения Морзе с внутренним шестигранником.
  • Дизайн с переключением платформы в области десны защищает костную ткань альвеолярного гребня и предупреждает резорбцию.

Корпорация «Биотек» неустанно работает в области исследований и внедрения инновационных решений в каждодневную практику. Новейшие разработки, основанные на многолетнем опыте работы, становятся всё более комфортными в использовании, что обеспечивает надёжность, точность и экономию времени при лечении. Каждый специалист всегда получает с «Биотек» результаты, которые его радуют.

3D документация онлайн:

Каталог хирургической продукции BIOTECH

Каталог протетической продукции BIOTECH

СИСТЕМА ИМПЛАНТОВ KONTACT — краткое описание

Add a comment

Ваш электронный адрес не будет передан или опубликован. Обязательные поля помечены *